Вот так вот отправлять запчасти по факту поставки! Человеку отправил фары, он сказал, что при получении оплатит, в итоге товар получен, денег хер

S:E:O

New member
Вот так вот отправлять запчасти по факту поставки! Человеку отправил фары, он сказал, что при получении оплатит, в итоге товар получен, денег хер!

b9nzobHQXTY.jpg
 

myViS

New member
+ к выше автору! Парни работайте через админа главного !!!
 

daws13

New member
ну и все. пиши заяви мол так и так город такой. забрал фары . переписка есть с ним что яв-ся док -вом. груз был на предъявителя, то есть на него, он забрал не произвел оплату и съебал. равносильно кражи, все в духе криминалистики! по другому никак!
 

mazan

New member
Таким неудачником аукнется) Стыдно должно быть из за фантиков такой х°йней заниматься
 

BaRaBashkalol

New member
кража- тайное хищение чужого имущества) тут мошенничество) не меньше
 
тут случай не давно был . на мойке. у пацана портмоне с двери выпал когда он в нее садился, он уехал. приехали другие на это место мыться, увидели кошелек схватили и съебались. мойка самообслуживания, камеры стояли везде. номер и фейс запалили. их на следующий день нашли и два года припаяли. дальше я не знаю как уже разводили они там. тыс 200- 300 отдал наверное ментам. Такие дебилы кино или роликов на ютубе насмотрятся и думают что их никто не найдет!!!
 

SEO-1

New member
Да ничего ему не сделают, у ментов есть дела по важнее, они даже не взялись за дело кражу машины, хотя заява была написано сразу разница 30 мин, приехали криминалисты собрали окурки от сигарет которые были выкуренные моими друзьями)
 

Vitaliy

New member
Потом через две недели я сходил в отделение чтоб узнать как идёт расследование они даже не нашли моё дело, видимо выкинули в месте с окурками
 

gerant

New member
скидывай копию паспорта, там адрес есть. Красноясркие накажут
 

hedegixa

New member
за угон машины они не взялись потому что они эти угоны и крышуют. Иди в фсб и жалуйся на ментов за нереагирование.
 

VILENA_89

New member
90е закончились) мы можем вздохнуть спокойно) максимум что менты "крышуют" это рынки и притоны
И за "нереагирование" на ментов жалуются не в фсб) а в прокуратуру или усб
 
Сверху