Вот сделал себе новую ручку акпп теперь в планах сделать ещё вставки в руле рамку магнитофона и вставки которые держат нижнюю часть торпеды. Под такой

Всем привет. Вот сделал себе новую ручку акпп теперь в планах сделать ещё вставки в руле рамку магнитофона и вставки которые держат нижнюю часть торпеды. Под такой же материал как и сама ручка

OCo9_4HWQSI.jpg
 
моя ручка немного под устала вот и переделали а насчёт всего остального пока под вопросом
 

IDA-Design BS

New member
Мне кажется что под карбон было бы повеселее. А так на вкус и цвет фломастеры разные. Может нравится человеку так.
Я свою думаю переделать под карбон.
 

MSV2

New member
у чувака не получилось под карбон именно с этой деталью и он решил сделать так изначально хотел карбон
 

Amazing

New member
так надо было прислать мне и все бы сделали в лучшем виде)) Нормальным карбоном а не по Карбон))
 

disik

New member
да она прям вообще была в плечевном состоянии. Вот и заморочился а с отправкой это около 2 недель если не больше её ждать надо было бы это в обе стороны
 
не чего, я тоже недели 2 ездил за зубочистку переключал)) Вполне уютно)) А сейчас без всего пластика уже 2 недели катаю, зато с ручкой!)))
 
Сверху