Вот разорился на диски с колодками ДБА золотой серии ))) разница конечно пока не заметил ещё не притерлись по

victuar

New member
Вот разорился на диски с колодками ДБА золотой серии ))) разница конечно пока не заметил ещё не притерлись по человецески)

BoAD0iephMQ.jpg
 

lawkabliras

New member
Разницы и не заметишь. Фигня все это. Если и делать тормоза то полностью. Докупать суппорт от gs и тд. Будет нормально.
 

Олаф

New member
Плюс один к коменту выше. Один поршень рассчитан на 140-160 сил на этом авто и его мало тут.
 

WEB_Spb

New member
прокатал 50 км по городу стал замечать раздницу... при меньшем нажатие торможение сильней... мне честно скажу не нужно строить корч мне достаточно этих тормозов в вот перегрев оригинала после торможения на трассе напрягает...
 
х.з. Как вы их перегреваете. Гонял в геленджик. Ниче не пергревается даже со 160. С учетом что зад невентелируемый
 

DmitriAl

New member
Ставь колодки к дба лучше оригинал или адвикс:) они лучше качеством:) колодки дба не самый топ:)
 

watch#

New member
я раз колонну обгонял на 170ти и встречка вылетела начал тормозить а тормозам пох...й на мои телодвижения, дорога широкая была разошлись, с тех пор на тормоза вообще не надеюсь.
 

Televizor

New member
была такая же фигня шол 200 тут фура вылезла на обгон я на тормоз и когда к 100 стрелка упала полял что тормоза кончились когда приехал домой диски фиолетовые были... вот сразу заказал эти))) щас 2 день катаюсь тормоза работают лучше)))
 

wrxxx.com

New member
о да с 200 до 0 тормозишь потом охереваешь как прилипать начинают, а еще если быстро тормозить то 30% тормозов теряешь начинает как масло по асфальту скользить
 

defendor

New member
лучше с ИС Ф правда там одни колодки 600 евро стоят но оно того стоит
 
у нас не V8 5.0 и стандартных тормозов вполне хватает а вот на экстренное торможение они не очень... с этим комплектом тормоза потдругому себя ведут более адекватно ...
 
вот я и реши не заморачиваться с gs тормозами а просто поставить хорошие диски и колодки... а все это китайское брембо зы 2-3 т не вариант... я до них ставил диски оригинал колодки текстар не сравнить с этими
 

M@XX

New member
Разницы и не увидишь. Чтобы ее увидеть, надо поставить комплект тормозов с GS или IS-F
 
Сверху