Вот получилось заснять, машина своей жизнь живёт что ли? Может кто сталкивался? Отходишь от неё, а она берет и закрывается и окна тоже закрывает

random1

New member
Вот получилось заснять, машина своей жизнь живёт что ли? Может кто сталкивался? Отходишь от неё, а она берет и закрывается и окна тоже закрывает сама
 
У меня всё штатное стоит)) и она понимаешь может раз 5 за 5 минут вот так делать и только закрывает, благо что не открывает, а то оставлю машину и обворуют нахер
 

m1733

New member
У меня на втором ключе тоже сама закрывает когда отходишь
 

SWANDAEDINONS

New member
В том то и дело ничего не делал )) вчера залил в бак усилитель топлива, проехал 3 км и началась такая фигня, я не знаю может через бак передалось
 

gerant

New member
В том то и дело ничего не делал )) вчера залил в бак усилитель топлива, проехал 3 км и началась такая фигня, я не знаю может через бак передалось
 

Bilanik

New member
и вообще Лексус странный авто) вроде и надежный, но по мелочам много косяков бывает)
 

Grigory Grigory

New member
да я капец удивляться начинаю японскому качеству, у отца Санта Фе 2007 года был, за 2 года невероятно жесткой эксплуатации он остался в идеальном состоянии и с пробегом в 340 тысяч, Двиг работал идеально )) а здесь просто проблема на проблеме )))
 
Да и вообще у меня какая то странная машина, жрала масло, сейчас постепенно жор начинает пропадать, пропал сизый дым, я хз что за чудо >
 
Сверху