Вот остаются такие зазоры под фарами . Попробуем крепления с фар снять, посмотрим что

Vashkatsi

New member
Вот остаются такие зазоры под фарами . Попробуем крепления с фар снять, посмотрим что получится

SUJisQzqc74.jpg
 

tsenog

New member
да))) зазоры конечно кривые но по-другому не получается
 
и что. Погрейте феном и смола чуто оживет. Любая подгонка делается с феном. А не как все привыкли гнуть и ломать)
 

WildMav

New member
У меня есть бампера из полепропилена как оригинал под ключ 66.500
 
а он бизнесмен ! Для меня этот бампер с эмиратов в 750$ Встаёт с доставкой. Со всеми решетками и лабудой.Если буду продавать то за 850 $ . А у Геннадия Разумовского я примерно представляю кто поставщик но себя парень не обдилил с маржей в 300$ !
 
Так закажи с эмиратов )) какие проблемы, как прийдет отпиши сколько и как получишь во сколько встанет напиши ))) мы считали тоже думали 550$ по закупке но ошиблись )) так что прежде чем умничать сперва сделай потом по факту пиши договорились?))))
 

zarubb

New member
ясно! Если все встаёт болт он,без заморочек,то ценник норм с решетками и туманками!
 

Arrogitte

New member
умники сперва пускай привезут,вот когда у них будет на руках пускай подсчитают реальную стоимость и тогда глянем за сколько они будут продавать))))))
 
Сверху