Вот она ска скупость человека, сэкономил на резине и получил вот такую хуню, завтра поедем дурь из этого продавца-гандона

Вот она ска скупость человека, сэкономил на резине и получил вот такую хуню, завтра поедем дурь из этого продавца-гандона выбивать

kLNkz_UDee0.jpg
 

Lucky™

New member
Купил б/у ? Если это так то извини конечно но я считаю это твоя вина. Это же не новая резина что б предъявлять.
 

Ruba777

New member
Не если там написано было без грыж и порезов) а тут такое то можно и предъявить!
 

ЗайкО

New member
Грыжу можно отремонтировать, ничего страшного не будет! Дополнительные затраты конечно. Смотря за сколько ты их взял.
 

poteryashk

New member
Нужно обувать сразу при продавце. А так он тебе скажет, слышь да ты на яму сам наехал
 

DomenOnline.ru

New member
их там по 2-3 штуки на колесо, правда только с левой стороны, с правой все нормально
 
резю удаленно покупал? Если их там не мало, вопрос, как смотрел и соглашусь с Сергеем, скажет твой косяк. Дело гиблое, чисто если на понт взять, но шансы не велеки.
 

Олаф

New member
он уже ничего больше не скажет)) Резину покупал с авито, на вид и по протектору она как новая
 
Честно я бы послал такого покупателя, не в обиду. Ты же когда покупаешь машину готов к поломкам? Или ты всем продавцам веришь что машина в идеале))) это вещи б/у, хотите гарантии покупайте новые )) у меня у самого были такие случаи с резиной. Но сам виноват понимаю. Либо одевать при нем, либо потом не предъявлять
 

Aleks_K

New member
На видео снимете как дурь выбивать будете!!! Хоть экшин в группе будет. )))))мне как то раз арбуз продали !!! Сказали Вай какой вкусный!! По факту оказался переспелым, так я им обратно принёс разрезанным. Мне дали новый!!! Обидно конечно что так с колёсами твоими вышло!!!
 
Сверху