Вот и закончил доработки с мордой) Машиной владею 5й год, давно хотелось как то освежить ее. Еще когда только первые бампера пошли под 3й is очень

aquanox

New member
Вот и закончил доработки с мордой)
Машиной владею 5й год, давно хотелось как то освежить ее. Еще когда только первые бампера пошли под 3й is очень хотелось его поставить но ценник кусался.
Многие скажут "вот китая налепил, лучше стока ничего нету" скажу так, тут дело вкуса, кому-то нравится одно кому-то другое. Ни сколько не жалею о переделки, фары светях не плохо, надеюсь хватит на долго их)
Покупал фары и бампер у сам я с севера, человека до момента покупки не знал. От себя скажу, от момента оплаты до момента получения все проходило отлично, человек на все вопросы отвечал, где-то подсказывал и помогал. Когда пришли фары в Тюмень попросил его отвезти в контору по переклейки т.к тут на севере этого негде сделать. Без проблем помог, отвёз переклеили.
 

frederik

New member
В дополнение скажу, при установки любой не оригинальной детали, будьте готовы к возможным доработкам.
На то оно и разница в цене а то некоторые хотят и рыбку съесть и....
У меня родной бампер не идеально сидел, были зазоры и провисал (не секрет про эту болезнь у исок)
Перед покраской и финальной установкой, примерили детали, где-то чуток подогнали и только потом красили и ставили а не на оборот.
Результатом доволен, всем мир)
Самое главное чтобы хозяину нравилось ведь ездить ему за рулём) будь там бампер от другой машины либо меч в кпп вместо ручки) без разницы)
 

unFair

New member
ну на месте то там тебе всегда поставят на позитивный отзыв. Не припомню что у кого то претензии возникали при установке непосредственно у них.
Проблемы возникают если ты живешь за 2500+ км
И тебе еще и не тот бампер присылают, который ты заказывал. Покупаешь ты допустим бампер нормальный за 35 под оригинал закос, а тебе не отправляют фото до отправки, а через 25 дней доставки тебе приходит «собственного производства» на порядок дешевое с колхозной решеткой, на которую больно смотреть.
 

disik

New member
родной китай герметик не держит и почти у всех кто покупал такие фары потом они начинали потеть. Поэтому я сразу переклеил чтобы потом по 2 раза не разбирать и не снимать фары
 
Сверху