Вот и улетела моя ласточка) закинул объявление, что бы посмотреть сколько звонков будет, в итоге на второй день продаж оторвали с руками и ногами,

CPU

New member
Вот и улетела моя ласточка) закинул объявление, что бы посмотреть сколько звонков будет, в итоге на второй день продаж оторвали с руками и ногами, трое покупателей в первый же день готовы были забрать, один даже до часу ночи ждал, пока другие решаться) около 50 звонков за 2дн и 1500тыс просмотров на авито... толи с рынком что то творится, толи просто мне так повезло. Первый раз такое на моей памяти. Но машина сказка была, жалко конечно было расставаться

Cb7DsexhMz4.jpg
 

Galkoff

New member
Один До часу ночи ждал пока другие решаться...
У подьезда ждал?
Вопрос цены.
Год/владельцев/комплектация/зимняя резина/крашеные детали и конечно цена?
 

Russian

New member
тебе повезло продать битый авто 6 года за такую сумму если он не полный привод конечно
 

Don Carleone

New member
задний. Я сомневаюсь что до 750 вообще не крашеные могут продавать где то. Зато состояние было очень ухоженное и свежее, без косяков даже мелких
 

OldManAlex

New member
Почему такое отношение к крашеным элементам - допустим машина не билась, но в силу возраста имеет потертости и сколы - как быть? Ездить, трястись и не красить - зато выглядеть будет как хз что.
 

Alex Kirillin

New member
Своего отдал на перекрас крыши - т.к. под сколом, который предыдущий владелец замазал хз чем оказалась коррозия с 5 рублевую монету - можно конечно забить, замазать таким же дерьмом, чтоб не было видно, зато при продаже будет - не бит не крашен, зато облупленный и покоцаный )))
П.с. Фигня это все, по моему - одно дело аварийное авто, с нарушенной геометрией и т.д., другое дело обслуживание ЛКП авто с учетом его возраста. Планирую полный перекрас морды, т.к. множественные сколы - я что, его не продам после этого?))
 

donc

New member
ты это потом покупашкам рассказывай,когда они толщиномер достанут и начнут цену гнуть) если на авто собираешься долго ездить,то я бы не парясь покрасил
 

nu-blog.ru

New member
я удивлю тебя, если скажу, что уже давно люди красят "под завод" ?)) И что потом такая диагностика даст?
 
Свой продал за первые пол часа, был полностью крашен из за мелких потёртостей и сколов, покрашена была в тютельку как на заводе, и не один прибор не показал,

0gaiPpTX87w.jpg
 

ArtemedoN

New member
теперь надо идти и поменять их в доллары! у тебя еще есть неделя или полторы, собственно поэтому и улетела тачка . я считаю что ис недооценен рынком
 

Pravdorub

New member
да с ценой ты продешевил. у меня у знакомого 2006 год в круг крашена. морда новая. после дтп хорошего. за 750 000 ее с ногами отрывают. но не захотел продавать.
 

aku_80

New member
у меня на фирме директор купил с салона MB ML, через неделю кто то во дворе ключом процарапал бочину, пришлось красить....так что это значит все там был сильный удар или дтп страшное.....почему все так относятся к крашенным элементам..... в РБ вообще пофиг,на это ни кто не смотрит, главное хорошо сделанно... поздравляю с продажей
 
Сверху