Вот и приехали мои пружины h&r -35 брал у одногрупника спасибо большое Антону Хичкок. Скоро буду ставить. Так же решил вопрос с коврами в салон будет

Willka

New member
Вот и приехали мои пружины h&r -35 брал у одногрупника спасибо большое Антону Хичкок. Скоро буду ставить. Так же решил вопрос с коврами в салон будет два комплекта пока взял только один

GAI3rTtG_k8.jpg
 

BigMouse

New member
Не подскажешь где такие коврики брал? И на водительском они на липучках ?
 
через тебя можно будет заказать? Они все четенько стоят?
Я такие же заказывал, но мне ни о чем пришли и без липучек, в итоге пару раз педаль газа западала под него...
 
да без проблем я думаю можно все сделать я вот тоже такие же как у меня стоят товарищу буду завтра отправлять в Киргизию. Да лежат очень четко и ни куда не двигаются. Они и сами. Могут тебе отправить как я понял.
 

Doctorwhite

New member
когда пружины будешь ставить можешь их рядом с родными сфотографировать?)
 

qewsxza

New member
есть набор бежевых ковров оригиналы с высоким ворсом. Правда от РХ. Но в иску клал, хорошо лежали. Не используются, так как салон чёрный
 

odisey78

New member
можешь заказать смело через Рому. Очень хороший человек как я попросил мне тоже взять, сразу согласился без накрутки. Побольше бы таких соклубников
 

voidlizard

New member
с доставкой? Где брал? Как они по мягкости? А то я тоже ищу не могу найти. И не знаю какие) тоже хочу -3-4 см
 
с доставкой вышло 11500р брал у парня с группы еще не ставил пока не знаю чуть позже поставлю отпишу как по мягкости ну и фото будет
 

mchikanov

New member
врятли у него стояли он себе койлы взял а я у него пружины забрал. Редкие очень смотри может кто будет в группе продовать
 

frederik

New member
вот вот для зимы они самый раз уже были такие а вообще хочу еще один комплект взять для лета

PsHDUelOlxM.jpg
 
Сверху