Вот и моя очередь наступила На очереди установка пружин RSR. Кстати поставил резину Triangle th201, впечатления очень хорошие, комфортная не

SGor

New member
Вот и моя очередь наступила
На очереди установка пружин RSR.
Кстати поставил резину Triangle th201, впечатления очень хорошие, комфортная не смотря на профиль, тихая, и держак хороший, в разы лучше чем бывший гудеер!

MupxfjxyBRU.jpg
 
это китайский триангл??? если да, то никого не слушай, резина отличная, отмахал на ней 3 сезона, хоть бы стерлись что ли они, как новые, но млять на одной грыжу поймал, ездил с ней 1,5 года, так и продал авто....единственный минус в ней который я заметил, так она не очень держит дорогу если поподаешь в большую лужу на 120-140км/ч...при наезде на нее, руль немного потряхивает, тоесть получается водоотвод на ней немного криво работает. За три года у меня такой 1 случай был и усе....Зима кстати тоже трианг была, лепучка - тоже бомба резя
 

aquanox

New member
Гавно этот триангл даже по сравнению с бу брендованой.видимо гудиер был старше тебя по годам
 

den navajo

New member
гудеер был 2013ого года, катал на нем прошлый сезон. Кстати когда покупал резину тоже думал как ты, поэтому и купил бу бренд, до сих пор сожалею. Триангл очень порадовал. Посмотри как поведет себя в дальнейшем)
 

thelost

New member
вот и результат, давно решил, лучше новой рези может быть только новая лучшего качества) года 4 уже новый китай зима-лето на все тачки, ни одного косяка, но естественно были бы деньги на новую Nokian например, брал бы ее)))
 
Сверху