Вот эта чушка кинула меня! Кто чем может помочь, хотя бы написать ему кто он истинный) всем спасиба! Продавал спойлер черный на иса


Вот эта чушка кинула меня! Кто чем может помочь, хотя бы написать ему кто он истинный) всем спасиба! Продавал спойлер черный на иса!

kvhU9Uh6Q3M.jpg
 

N_Buka

New member
Так пойдет??? (админ прости если чо я не писал картинку залил только можешь удалить не блокируй пожалуйста)

fibB02vMqdU.jpg
 
Черт этот пользуется теле 2 в московской области! Есть кто работающий в этой сфере? По глазам бы ему наколотить
 

Don Carleone

New member
в васапе то затупил я сразу глянуть)) мне кажется в васапе его лицо реальное
 

Uriy1955

New member
взял бы лучше у меня спойлер) У проверенных не берете. Так же есть гарант сервис у нас но вы всё равно где-то находите кидал))
 

larisochek

New member
я не видел что у тебя есть) знаю где есть за 7р под пакрас) проверенный в группе человек! А тут зашел в группу новости глянуть, и тут он на стене красуется в цвет крашен все дела за 6... че бы и нет подумал я! Пару дней еще падумали погадали, и решили бабки после накладной, получил накладную, бабки... и все на этом)
 
у меня за 5 под покрас лезвие) если нужно забирай. Ну имей ввиду что не всем тут можно доверять только старичкам за которых многие тут могут замолвить слово. Для всех остальных только гарант сервис советую.
 

jeshua

New member
ну эта чушка зарядил меня эмоциями под вечер))) никакой спойлер сколько эмоций не даст)
 
как вариант в банке надо написать заявление мол ошибся счетом если банк получатель один и тот же тогда есть шансы вернут если другой хз там надо узнавать но не тяни обычно в течении суток это делают
 
Сверху