Вот думаю на сколько велик шанс, что коробка придет в себя с помощью нескольких замен масла? Пропадают 5 и 6, скидываю ошибку проезжаю примерно 100км

Вот думаю на сколько велик шанс, что коробка придет в себя с помощью нескольких замен масла? Пропадают 5 и 6, скидываю ошибку проезжаю примерно 100км нормально, а потом опять аварийный режим. Кому то вообще помогала замена масла?или купить контракт коробас и не мучаться...пробег 250к на машине, масло посмотрел в коробке, плохое конечно, но никакого постороннего мусора там нет..
 

victuar

New member
Всё равно в итоге контракт возьмёшь. Может пропустить ту часть, где ты тратишь время и деньги на ветер?
 

Hostl.ru

New member
вот я тоже к этому склоняюсь варианту. На лексус просто заезжал там говорят попробуй поменяй масло
 

myViS

New member
ну поменяешь - возможно поможет на время. А денег 5-7тыс. уйдет. При цене коробки в 15-20к это нецелесообразно.
 

myViS

New member
а как ты масло проверил так что без мусора? не снимая поддон... ?
 

kapitanaki

New member
менять тебе тоже будут бесплатно? масло в нее старое контрактное? сальники заменить. плюс ты не в магазине покупаешь, а б/у и от чудес с б/у никто не застрахован
 
ты это не у меня спрашивай, моя коробка жива. А хочешь совет дать - так делай это по адресу. Я стоимость коробки озвучил, вроде не обманул.
 
Отдай на диагностику автомобиль в оф техцентр LEXUS скажут какие ошибки, скорее всего электромагнитные клапаны греют голову
 
Сверху