вот данного товарища посоветовали тут, мол у него можно заказывать запчасти. В итоге оплату он получил, и заказ не отправил, прошло 10 дней. Кто

optimizer

New member
Всем привет, вот данного товарища посоветовали тут, мол у него можно заказывать запчасти. В итоге оплату он получил, и заказ не отправил, прошло 10 дней. Кто нибудь заказывал у этого человека? Как с ним связаться можно?

WPaEZfcsJ3s.jpg
 

TpaBkuH

New member
Я спрашивал, и какой то пидорас его посоветовал, а остальным насрать видимо, читают и листают дальше.
И какого хера админы данного паблика не блокируют кидал этих. Пиздец я теперь на ремонт еще 3 месяца не попаду
 

vojager

New member
пиздец конечно.. эти пидарасы так и делают, друг друга советуют. Хотя это один пидор и сидит по ходу.
 

Gmorgan

New member
при чём здесь админы или они должны всех проверять кто здесь комментарии пишет?
Для тех кто не хочет быть обманутым есть список проверенных продавцов в группе.
 

Dimvladim

New member
так если про этого мошенника уже не первый случай, и он снова пишет и разводит людей, можно ограничить ему доступ наверно?
 

bbp-net

New member
касательно чуши: ссылку в переписке вам скинули с группы автокидал. При чём здесь администрация группы Лексус?
 

АСП

New member
Писал ему по рекомендации его «друга». Простая схема развода
 

watch#

New member
Сразу же понятно, что развод. Сам подумай. Какой-то дедушка-грибник продает запчасти. Ну бред же. Не берите в вк нихуя, для этого есть фарпост и новые запчасти от крупных продавцов
 

MonteCristo

New member
да уже то понятно, но когда двое в коментах ответили что человек проверенный и можно у него брать, ты не задумываешься о том грибник он или еще кто развели грамотно в общем
 

GVV

New member
да я раньше так же заказывал в группе, все норм было всегда, и дешевле естественно
 
Сверху