Вопросы собсна такие 1. Можно ли перевести все значения, топлива и прочее в человеческие европейские меры? Цельсий и км? Затратно ли это? Как понять

Dronni3d

New member
Привет всем!
Вопросы собсна такие

1. Можно ли перевести все значения, топлива и прочее в человеческие европейские меры? Цельсий и км? Затратно ли это?
Как понять сколько бензина она ест на 100 км? Вообще не могу разобраться с этими avg/tank avg.

2. Какое масло льёте? Хочу залить идемитсу зепро 5/30 лил в альтеззу, нравилось очень, что скажете?

3. И подойдёт ли мультимедиа экранная на мою машину? Не нужно ли будет что то переделывать?

Всем удачи на дороге!

4-0Lby8SoBc.jpg
 

xpx

New member
Да просто эту приборку выкидываешь, а новую ставишь могу сделать цена вопроса 10.000
 
Приборку перешить, самое простое, обычно стоит 3 тыс., а вот с климатом сложнее, нужно лезть в блок боди. Я делал себе только приёмник, оказалось совсем несложно.
 

hedegixa

New member
смысл такой, вскрывают приборку, находят на плате микросхему памяти eprom 93с56, выпаивают, через программатор считывают дамп, заливают другой, и впаивают на место. Вот тема на лексус-клубе, там про ES, но микросхема у нас такая же http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38502&postdays=0&postorder=asc&start=120&per_page=15
 
Сверху