Вопросы банальные очень, просто я не особо шарю в этом и хотелось бы узнать поподробнее, у кого будет время ответьте, пожалуйста, можете в лс аудио

M03G

New member
Добрый вечер! Вопросы банальные очень, просто я не особо шарю в этом и хотелось бы узнать поподробнее, у кого будет время ответьте, пожалуйста, можете в лс аудио кинуть, буду благодарен.
Стоят 17r, планирую менять на r18 или r19, какие лучше ставить ? И какие минусы в сравнении с 17 кроме жёсткости?
Хотелось бы, чтобы посоветовали хорошие, крепкие диски, желательно ориг какой-нибудь фирмы, и чтобы подходили без проставок, и по размерам тоже не знаю что подходит, что лучше ставить?
Бюджет 50-60тыс.
Заранее спасибо большое !

ehBihDttHag.jpg
 

mad_gringo

New member
все советуют aniku, по весу они не тяжелее намного ? Советуют ещё inforged ifg5, те что на фото справа, что скажешь на счёт них ?
 
тяжелее чем что? Чем ковка да, но и цена соответствующая
А у aniku цена/качество в очень хорошем соотношении
Есть ещё всякие ворлд вилс, коко кутюр, инфоргет насколько я понял полистав сайт из той же котегории
 
инфоргет вот по весу с резиной r19 весит 20кг, в то время когда ориг r17 на зимней резине 32кг.
 

Stronzo

New member
ну по весу среди литья не подскажу, не знаю
Бери то что по дизайну и параметрам нравится)

главное не ноунейм копию с авито, они бывают пластилиновые
 

Мария84

New member
Такие есть, если интересно, пиши перед 9, зад 10 дюймов шириной, 19 диаметр

7PFBHu7D8N0.jpg
 

Getzzz

New member
за 60-65 можно купить как у меня японские, кованные, легкие Weds sport. R18 9j+20.

xYx_9m451JY.jpg
 

SlavaCD

New member
я их за 60 брал без резины, и сейчас так же стоят с такими параметрами!

TcSPVTwNXcc.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
спасибо, ковка ведь лучше литья ? И подскажи, пожалуйста, где такие можно взять ?
 
конечно лучше, легче и прочнее! один комплект по россии продается посмотрел,

https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/wheel/disc/shirokie-legkie-dipovye-weds-sa-70-r18-original-80018905.html
 

Alex Kirillin

New member
уверены, что это ковка?))
За эти деньги даже бу японское литьё в хороших параметрах не взять.
 
Сверху