вопросик по расходу возник is 250 декабрь 7 года у кого вообще какой расход? у меня 12,5-13 езжу достаточно шустро всем хороших

bogdan_2005

New member
ребята, всем привет
вопросик по расходу возник
is 250 декабрь 7 года
у кого вообще какой расход?
у меня 12,5-13 езжу достаточно шустро
всем хороших выходных))

OWVUR7GWCRo.jpg
 

Literati

New member
У меня такой же примерно, на нормальном сканере можно посмотреть форсунки, у меня показывает минус 6,5 только не знаю чего, в общем допуск до 5, и мне сказали из за этого расход выше будет. На прошлом двигателе был меньше расход топлива, хотя там масло жрало 1л - 1000км
 
ты имеешь введу долгосрочную топлевную коррекцию ? Если ты про это, вроде как норма до 10, а при 23-25 уже лезет ошибка богатой смеси, у меня обычно одна голова -1-3, вторая -4-7, очень сильно зависит от заправки, я так почти все заправки в городе проверил, выбрал самую норм и лью там .
 

BaTuT_84

New member
да вроде коррекция эта, мне электрик сказал что до 5 норм, у меня по левой бошке было 6.5-7.
 

АСП

New member
Форсы по правой стороне так показывают. По левой в допуске все
 

healer

New member
салон вроде как под заказ шёл, общался с ребятами у которых точно такие же комплектации . А вообще есть ли найдёте мне хоть какую-то точную инфу, буду благодарен)
Машину выбирал не из-за салона, а по общему состоянию авто
 

sleepyhead

New member
просто сколько видел машин у всех то светлый или чёрный салон даже на Америке но рыжий видел только перешитый и подогрев этот точно самодельный так как его место родное перед пепельницой марк тоже встречал даже без монитора
 
Сверху