Вопрос знатокам !!! Неделю назад менял Лямбда-зонд банк 2 сенсор 2 Сегодня после долгой дороги опять загорелась такая же ошибка, но теперь

Вопрос знатокам !!!

Неделю назад менял Лямбда-зонд банк 2 сенсор 2

Сегодня после долгой дороги опять загорелась такая же ошибка, но теперь показывает банк 1 сенсор 1
Скидывал ошибку, несколько раз,через obd всё равно загорелась.
Скинул клему на 5 мин и ошибка не загорается уже 40-50км.

Вопрос, это глюк какой то был или уже заказывать новых. Аналога на 1ый лямбда-зонд нету (
 

Russian

New member
Денсо ставил я за 6100р вроде,были и вдвое дешевле,но не рискнул
 

medved

New member
я после покупки авто менял 1-1, покупал бу с разборки у нас перень продает за 2 т. Не каких проблем уже почти год
 

master-w

New member
да я понимаю, купить это дело не сложное . Вопрос в другом у меня глюк какой то был или уже нужно менять
 
да поездий щас поймешь,первый раз когда вылез у меня,я скинул клеммой,потом вылез через 200 км,а потом уже все,скинул-завел-вылез сразу
 

DevilDog

New member
скорей всего изза того что универсальный, могут конфликтовать. Хотя они на разных сторонах. Меняй хули делать, это точно не глюк.
 

Dronni3d

New member
У меня такая ошибка выходила после того как машина прогреется. Остынет, клемму скинешь-проходит. Только прогрелась опять появляется. Позавчера поменял-поставил Denso DOX0263, обошёлся в 5900. Есть ещё какой то аналог китайский за 4200.
 

M03G

New member
Я заменил 2 потом через неделю 1 загорелся поменял, скорее всего есть у них какая-то параллельность
 
Сверху