Вопрос знатокам. Я продаю Торсен, но человек хочет взять его у меня для замены внутрянки в свой markX (190 кузов) с двигателем 3.5. Я точно знаю, что

Всем привет! Вопрос знатокам. Я продаю Торсен, но человек хочет взять его у меня для замены внутрянки в свой markX (190 кузов) с двигателем 3.5.
Я точно знаю, что болт он сам редуктор к нему не встанет, т.к. у него он 8,5 дюймовый, а у нас 8. Вопрос в том втанет ли к нему внутрянка?

TzKcK5iu2z4.jpg
 
А вообще лично кто нибудь замерял редуктор от 3.5? Меня один человек убеждал что на 3.5 8" стоит и он лично покупал от ис350 редуктор и разбирал
 

qewsxza

New member
мне просто через 2 недели придет редуктор от ис350 и я бы хотел конечно его вместе с подрамником установить, но щас у меня торсен который я у тебя брал, думал попробовать внутрянку в корпус 3.5 редуктора запихнуть
 
отпишись, плиз, если переставишь, хоть будем знать)
А там идентичные с is250 подрамнике, только в редукторах отличие получается?
Зачем понадобился от 350-го редуктор?
 
Поэтому у меня щас выбор или сваривать 2 кардана или ставить подрамник с редуктором от ис350 и мудрить что то с блокировкой
 

disik

New member
Тельман когда делал себе свап он родной редуктор оставил так как на 3.5 он совсем другой и блоку на него сложнее найти
 
Сверху