вопрос характера сезонности езды на лексус IS 250,машина сама по себе низкая, кто как зимой ездит ? бампера снимать ?)))или может кто что интересное

vlad566

New member
Доброго дня всем, вопрос характера сезонности езды на лексус IS 250,машина сама по себе низкая, кто как зимой ездит ? бампера снимать ?)))или может кто что интересное посоветует )заранее спасибо )
 
я до этого на цивике ездил,тоже проблем особых не знал, тут вопрос в бампере переднем,им же как ковшем цеплять буду,а он не дешевый так то + в нем туманки + там капсула стоит говорят, если нормальный удар будет - она взорвется и капот стрельнет,как вот этого избежать мне интересно, только снимать его ?)
 

Yorik

New member
ну ни разу на is не цеплял бампером, даже в горы на нем зимой ездил и все отлично. Это же не внедорожник и не стоить на нем лесть куда не надо.
 
на этот случай у меня в багажнике зимой 2 лопаты, штыковая и снеговая (набор заднеприводного Авто ) если вижу что не смогу проехать выйду и расчищу проезд.
 

SWANDAEDINONS

New member
Тогда не бери ис) или продай) зимой и в Питер и в Мордовию гоняли, полет отличный !
 

Bistuall

New member
я уже взял, машина нравится очень, только вот решил уточнить, как у кого вопрос с зимой )))
 

gerant

New member
ставь камеру переднюю под номер и будешь видеть низ бампера

sHA31624vzE.jpg
 

Olga69

New member
Есть проставки, между опорой и стаканом. Со своего снял, могу продать..интересно пиши в лс.
 

alex_ovd

New member
В СПб проблем нет. Хороша резина + не лезть там где откровенная жопа и все будет норм.
P.S. Тоже третий ис + губа под бампером
 
Сверху