Вопрос в том, что делать с ржавой подвеской ? Можно ли привести в первозданный вид ? Там где крепится глушитель, под задним бампером, слоями идёт

Iliadin

New member
Вопрос в том, что делать с ржавой подвеской ?
Можно ли привести в первозданный вид ?

Там где крепится глушитель, под задним бампером, слоями идёт коррозия, в остальном налёт только.
И это за 1.15.
Ниже пост мой о просьбе посоветовать о разумности покупки.

Голову крепко ломаю, мужики. Напишите мысли.
 

bc_met

New member
Вся подвеска контрактная на нашу иску тебе обойдётся около30тр а это (рычаги,верхние,нижние,стойки перед зад с балкой задней целиком в плодят с редуктором с приводами,с цапфами),я менял это около двух лет назад ну и днище обслужишь когда все это снимешь.И за работу думаю около15отдашь если сам не сможешь все это поменять.Как то так)
 
Если есть сомнения - не бери, подожди еще и выстрелит вариант лучше. Сейчас на горячую голову возьмешь потому что срочно надо и бабки жгут карман - потом будешь локти кусать
 

Dronni3d

New member
Я к примеру взял бы машину подешевле и вложил бы остаток в неё доведя до околоблизкому идеалу. Машина старая и в любом случае какую-нибудь мелочь да поменять придется. Это моё мнение) свою к идеалу я сам не довел пока
 

welder

New member
Ты хоть бы сфоткал что там за ужас. А то так не понятно. Если кронштейн глушителя гнилой, то это нормально
 
Сверху