Вопрос в студию.... На что грешить в такой ситуации господа, стояла несколько дней до этого не сильно ощутимо, но била на торможении вибрация шла не в

Всем доброго времени суток!
Вопрос в студию....
На что грешить в такой ситуации господа, стояла несколько дней до этого не сильно ощутимо, но била на торможении вибрация шла не в руль конкретно, а по кузову, сейчас же бьёт с отдачей в руль на 80 примерно хорошенько ощутимо... Только одно до ума довел тут другое.... Тормозные диски???
 
Мужики, Благодарчик!!!
Но мнения ещё нужны... Может кто встречался с конкретным случаем...я вот поездил, и проанализировал, отторможусь, диски нагреваются и начинается битьё.... Сходил в магаз буквально 20 минут... И поехала почти нормально, подбивало но менее!
Всем кто в силах помочь советом приветствую!
 
Если с нагревом дисков биение усиливается в руль и по кузову, то однозначно проблема в них. Что бы диск искривился достаточно на мойку заехать, помоют их водой и воаля. Я не тороплюсь заезжать на мойку, жду пока они немного остынут.
 

SearchManiac

New member
Возможно и такое предположить, тем более качество дисков скажем так и бренд-не очень оказались ...
Спасибо за наводочки...и вот еще третье мнение бы для закрепления.... И точно диски в помойку....
Жду комментов!!!!))
 

Fed_85

New member
думаю вариантов масса от искревления диска до окисления супортов и их клинит при нагреве. В общем че гадать надо смотреть.
 

bogdan_2005

New member
была такая проблема, било в руль при торможении, сменил тормозные диски, проблема исчезла!
 

CPU

New member
Благодарю за отзывы друзья!!!...на заметку, интересный способ вычислить диски или не диски бьют (тормозные)...
Везде ставим давление в шинах 2.4.... Далее поочередно чтобы вывить бьющий сука диск нужно спускать до 1.5 атмосфер колеса, то есть все остаются прежними, а один какой то балон спущен, при езде будет лучше чувствоваться какой именно диск на приспущенном колесе бьет, так как геометрия авто меняется от этого, по крайней мере распределение массы, от неровности давление на бьющий диск будет сильнее, и его легко вычислить....
Может и глупо-но мне помогло понять больной диск...) всем спасибо! Отзывы и мнения в студию!!!)
 
Сверху