Вопрос у меня к вам)если я куплю is 250 за 600 тыс. На что я могу попасть

skladskoe

New member
Всем привет. Вопрос у меня к вам)если я куплю is 250 за 600 тыс. На что я могу попасть?)
 

Rebus12

New member
На что угодно, тут же не битва экстрасенсов :)
Тут уже будет зависить как проверять и искать будешь, но скорее всего в такой бюджет лучше искать 6 год что бы легче было найти норм комплектацию и живой
 
Странные вопросы ты ж не новую машину покупаешь,может случится все что угодно после покупки и не факт что в этом будет виноват предыдущий хозяин . И акпп и двигатель и рейка и все что угодно,машины не новые и даже не пятилетка .
 

seryoja

New member
Akpp, компрессию проверь, радиатор, круиз контроль, пройдись внимательно по вин номерам, посмотри чтоб главное не варенная была, а то потом хер на учет поставишь этот распил. Незнаю что там за 600 сейчас продают . Но когда себе ис выбирали курс был 40 р . И за 750 -900 было достаточное большое количество авто всаженныхи с сомнительной репутацией . Смотри внимательно на хозяина . Достаточно немалое количество приезжает перекупов, смотри в документы чтоб последний хозяин хотя бы год на ней ездил!!!!! Пизд..аболов и людей которые за свои слова не отвечают сегодня уйма !
 

Йокл

New member
Ну утрепанный аппарат в который вкинешь больше 150 и не приведёшь в порядок
 

Azik Hadipash

New member
Внимательно изучи проблемы авто и болезненные места
Проверь их
На осмотр авто возьми с собой хорошего маляра и краскомер
 

bistrih52

New member
Я за 590 взял, 06 год, комплектация правда бомж, из вложений вылечил суппорта, поменял задние колодки, поменял все масла, бушенки, остальное все в порядке, масла можно было и не менять, но так сказать для успокоения души поменял)
 

ruhomi

New member
Да были ДТП, есть крашеные элементы, в некоторых местах есть немного шпакли, но этого никто не скрывал и сам понимаю что идеальная машина в автосалоне, так что как то так))
 
Ребят, я купил за 460 8 года и на тряпке, вложил в кузов 20000 и подвеску перетряхнул! В общем 510 она мне встала! Пока только такие мелочи как не рабочий круиз, и лампочки в ближнем свете не горят..

DzTp5Fvn_zI.jpg
 
Сверху