вопрос такой, у кого нибудь засорялись дренажные трубки кондиционера,была ли вода под ковриками задних сидений? Сиденья снял с обшивой частично,

Всем привет, вопрос такой, у кого нибудь засорялись дренажные трубки кондиционера,была ли вода под ковриками задних сидений? Сиденья снял с обшивой частично, обогревом 2ой день сушу.
 

Salik

New member
пока лето вытаскивай ковролин только так высушишь иначе вонять потом будет, чистить дренаж нужно для начала купи балон абро с трубочкой через центр воздуховоды засунь и пену загони всю инструкция написана на балоне!
 
какой дренаж? Просто у меня от кондюка конденсат под бардачком еще капает, в прошлом году перепаивал плату моторчика печки и в этом году такая же фигня, опять печка не работает.. Говорили прочистить патрубки, только какие? Под панелью там не пролезть нигде и представления не имею как их там чистить...
 

Russian

New member
пользуйся поиском я зае..я отписывать каждый месяц тут, зайди на club-lexus и вбей в поиск!
 
да в курсе но в основном для езде по рыхлому снегу и быстром переключении при обгоне на трассе, просто смысл щелкать передачи в пробке.На D в пробке машина едет на второй дабы убрать нагрузку и сэкономить топливо!
 
Сверху