Вопрос такой: не поворачиваются линзы вместе с поворотом руля. В чем может быть причина? При запуске авто линзы проходят диагностику, поднимаются

Всем привет
Вопрос такой: не поворачиваются линзы вместе с поворотом руля. В чем может быть причина? При запуске авто линзы проходят диагностику, поднимаются вверх/низ право/лево и встают в рабочее положение. Но приезде не шевелятся. Ошибок никаких по афс тоже нету.

B0y-unNEZXQ.jpg
 
А раньше замечал, что поворачивались? Они на месте не будут крутиться, только в движении при достижении определенной скорости
 

Gumboldt

New member
нет не замечал, я знаю что они должны поворачиваться только в движении
 

AnastaciA

New member
были проблемы и с афс и с рулевым шлейфом. Когда шлейф у меня был неисправен, фары поворачивали
 

Lucky™

New member
друг, ты про габариты слышал что нибудь? Это включены на фото габариты и туманки
 
ну тогда фары нужно включить что бы видеть как они при повороте работают на включённых габаритах ты не не поймёшь ничего
 

K0TN!K

New member
У меня при запуске только вниз - вверх делают, но на ходу поворачивается
 
Если не горит чек afs,значит нет неисправности.Афс начинает работать при скорости 40км/ч.И отследить его проще где нет фонарей на загородной дороге
 

Gmorgan

New member
может сначала зажигание включаешь, на зажигании тоже вверх-вниз будут ездить,
либо заводишь, а потом фары только включаешь. они вверх вниз и на выключенных фарах будут
 
Сверху