Вопрос такой, кто нибудь чистил впускной коллектор, часть которой отлитой ГБЦ. На сьемной части коллектора, почистил заслонки, а вот в отлитой,

hitch

New member
Добрый день!
Вопрос такой, кто нибудь чистил впускной коллектор, часть которой отлитой ГБЦ.
На сьемной части коллектора, почистил заслонки, а вот в отлитой, там доступа почти нет, и нагар не плохой такой. Может кто-то этим занимался ?
Фото для ориентировки )), не видно что внутри все ровно )

hUfgxW9W5d8.jpg
 
Чистил,покупал пенный раскоксовыватель,закрывал клапана,задувал пену,ждал,потом выдувал компрессором,и так несколько раз,изъебалсЯ насмерть за два дня лежа на моторе,эффекта ноль хотя шуба знатная была на клапанах
 

WildMav

New member
ну если есть время и деньги,но я еще раз убедился что нехер лезть в рабочий исправный механизм)
 
ну оно там отпало хоть ?)) и масло не менял после этого в двигателе ? Все ровно Боди что-то да и упало там )
 
да они прям чистые стали,но кокс этот просто так не сдавался,по три раза замачивал и шкрябал отвёрткой,а потом все выдувал компрессором,что то попало наверно,я масло поменял)
 

Caratel

New member
спасибо, принял. Думаю, это явно пойдет на пользу )). Надо тоже будет походу сделать . А так по времени, если прям заняться, где то на денек да ?
 
Сверху