вопрос такой, газу поддаешь и через пару секунд начинает яйцами тухлыми вонять. Что может быть?на холостых и в спокойном ритме движения все

Всем доброго времени суток, вопрос такой, газу поддаешь и через пару секунд начинает яйцами тухлыми вонять. Что может быть?на холостых и в спокойном ритме движения все нормально
 

Getzzz

New member
а серьезно? Вырезать вырезал, а чистить не в курсе как
 

CSRespect

New member
Я работал на сто, мы замываль топливо воздушную систему химией bg. Безвредна для катализаторов, отмывается дросель, впускной коллектор, клапана впускные, катализаторы. Распыляется при работающем ДВС в дроссельную заслонку! Такой черно сизый дым летит из выхлопа минут 10! Невозможно дышать!
 

st-web

New member
Фирма bg поищи почитай! Их химией можно всю машину замыть! Достаточно эффективные средства

Xg0KswRUr5s.jpg
 

ya.ne.ya

New member
я в бак вылил зимой жижу для д4, расход упал с 17 до 12 литров в городском режиме... Так и остался
 

Олаф

New member
сейчас не могу вспомнить какие то две банки мешали для промывки системы воздухозабора... 206 и ещё какую то! Лучше к ним заехать... Там всё комплексом желательно делать... Стоило раньше в районе 5 тыс с работой
 
Сверху