Вопрос такой.допустим я куплю двигатель с навесным.мой старый как то реализовать можно по запчастям, может кто целиком забирает.в моем проблема масло

Dzen

New member
Вопрос такой.допустим я куплю двигатель с навесным.мой старый как то реализовать можно по запчастям, может кто целиком забирает.в моем проблема масло жор.или может лучше без навесного брать?
 
С навесным конечно бери, чтобы в дальнейшем избежать поломок барахла...но сразу говорю с японцев не подходит проводка, компрессор кондиционера, и под впуском на переходной плите нет одного датчика, поэтому оставишь эти вещи от родного мотора. И бери как можно свежее двигатель по годам. А старый нахрен не кому не нужен и по запчастям не продаётся.
 

TVplaneta

New member
Я купил без навесного с альтезы правой рукой как мне сказали все перекидывал в плоть до поддона все гуд)))))
 

Lacri

New member
на zzap.ru много разных продавцов. Есть выбор – производители, цены. Обязательно пользуйтесь фильтром, чтобы быстро найти товар, который интересует.
 

Atikova

New member
С установкой со всеми моментами в рублей 50 можно уложиться?
 

shvartz

New member
навряд ли, бери ещё свечи, антифриз, масло, фильтр, подушки двигателя, прокладку впускного
 
Сверху