вопрос такого содержания, Музыка mark levinson устанавливалась на is 2005-2009 годов только с на магнитолы с экраном

Всем привет) вопрос такого содержания, Музыка mark levinson устанавливалась на is 2005-2009 годов только с на магнитолы с экраном?
 
он спрашивает. Если левинсон - гарант ли наличия экрана. А ты отвечаешь на все ли авто с экранами ставили левинсы?))
 
как определить в каких исах стоит левинсон? Чисто те что с экраном или по комплектациям?
 

hector

New member
на самой магнитоле написано. Количество колонок больше. По экрану, точно сказать не могу, по-моему не только на авто с экранами они ставились. Экраны появились чуть позже
 
а ещё там другие(многополосные) колонки, качество звука, система аналогичной долбисураунд, усилитель другой, саб активный стоит, настройки и тд...одной фразой - все другое > > >
 

V0ice

New member
все комплектации с экраном - это и есть гарант наличия левинсона, конечно если это не самопал или амер P.S. Поправил комент
 

Lawyerrr

New member
Марк левинсон 2 идёт только с экраном - это как раз та аудио система которая - афуенная. Без экрана не знаю что идёт, вроде Пионер вообще, но не марк левинсон 2
 

nixxx

New member
эх, я сейчас далеко не дома, поэтому нет такой возможности) Но с экраном и без Марка я видел в обзорах и на Драйве) усилок у меня тоже без Марка, при этом количество колонок как в Марке - 14. В Америке все это докупается, как допы, поэтому первый хозяин решил, что монитор нужен, а вот Марк нет))
 

ArjLover

New member
ну вот поэтому у тебя монитор есть, то есть его поставили допом...я счаст тоже про это почитал и комент выше поправил
 

Stepan_3000

New member
В Россию почему то поставляли машины с стандартными комплектациями делящимися на категории... от бомжа до лакшери, а в США и ЕС можно было заказать то, что хочешь... если тачка дилерская, то там вроде Марк только с моником шёл, если тачка притянутая то там может быть любая компоновка
 
Сверху