Вопрос следующего плана: купил ис, стоят передние фары vland светодиодные. Но видно или подключены не правильно или глюк где-то, хочу разобраться. При

Привет всем! Вопрос следующего плана: купил ис, стоят передние фары vland светодиодные. Но видно или подключены не правильно или глюк где-то, хочу разобраться. При выключенном свете ручкой из салона, горят ДХО и ближний свет. на габаритах годят только ДХО, на режиме свет фар горят ДХО и ближний асвет, на режиме авто также постоянно годят дхо и ближний свет. Где искать причину, что не так подключено? может кто сталкивался?
 

fornex

New member
Ну то что режим авто замкнули понятно, а как при выключенном свете все горит не понял
 

Roof

New member
На габаритах когда выключаешь зажигание, передние фары все выключены а сзади горят габариты
 

Vashkatsi

New member
В проводке самих фар? Там же по другому невозможно подключить, стояли с афл по заводу
 
У тя не правильно работает последний режим и ещё проверь такой: фары полностью выкл с ручки, заглушить, ручник, завести. Ничего не должно гореть. Если все так, то я бы взглянул на датчик света, а далее куда подключён ближний
 
Сверху