вопрос с заменой масла давно изъеден,но у меня дальнейший вопрос :где в мск сменить частично масло?менял на пробеге 80к в толексе на мосфильме

QMS

New member
Всем привет!вопрос с заменой масла давно изъеден,но у меня дальнейший вопрос :где в мск сменить частично масло?менял на пробеге 80к в толексе на мосфильме целиком с заменой фильтра,но больше им не доверяю.сейчас пробег 145,где бы махнуть маслеце частично с фильтром?подскажите
 

Alex Kirillin

New member
Я так понимаю про масло в акпп идет речь? Сам посуди ты поставишь новый фильтр и частично заменишь масло, потом грязное масло забьет новый фильтр. Какой смысл будет в этой замене?
 

Exact

New member
Старый фильтр то тоже забитый.пусть меняют,я считаю.магниты,поддон почистят.
 
меняй не слушай никого,новое и чистое всегда лучше старого и грязного) А вообще как вариант сначала без снятия поддона поменяй 2-2,5л.,а через некоторое время со снятием уже 4-4,5 с новым фильтром.
 

frederik

New member
а что с толексом, просто сам вот планирую к ним ехать, но смотрю отзывы о них не однозначные!
 

Uriy1955

New member
на Мосфильме обслужили в своё время АКПП(замена соленоида,замена масла) по высшему разряду без разводов! в ремзоне находиться можно!
 

wmplaza

New member
смысл в том что вся стружка на магните должна быть - это раз, во вторых если масло "грязное" - то это масло гавно, оно и при 40к пробеге должна оставаться "красноватой," ну и в третьих - частичная замена масла рекомендация не только Завода но дворового колхоза
 

Unknown7

New member
а в чем тогда смысл ставить новый фильтр при замене масла в двс?можно и на старом ездить ))
 
Алексей, Тебе Вадим Спицын уже ответил в 4 посте как правильно нужно делать, хочешь поспорить с ним?-тебе два человека говорят как нужно менять масло!
 

Irlik

New member
с завода идёт металлический фильтр, я его только мыл,даже при полной замене по регламенту, но сука дилеры меняют его при первой смене масла по регламенту, причём ставят пластиковый, такой как стоит у 95% всех ребят владеющих "Лёхами."
 

Willka

New member
марки не интересуют, я говорю за "Лёху" которого я покупал в Лексус рублевских в 08г
 
Сверху