Вопрос про масло в двс! Ставлю контрактный мотор пробег в районе 70тыс! Есть у меня Канистра 5л оригинал лексус 0w30 и Канистра 5л тайота оригинал

Mir-Co

New member
Всем привет! Вопрос про масло в двс! Ставлю контрактный мотор пробег в районе 70тыс! Есть у меня Канистра 5л оригинал лексус 0w30 и Канистра 5л тайота оригинал 0w30! Вопрос можно одно в другое залить или всё же не стоит? или же лучше купить масло лексус 5w30? И у кого сколько в магазе оно стоит? Просто заехал в магаз у них 0 нет, а есть 5w30, отдадут со скидкой так как масло спросом не пользуется, город у нас маленький один кабриолет и мой ис250 и всё
 

joomlance

New member
Уверен на 110% что оригинал? Я бы не рискнул брать в Магазине в мелком городе оригинальное мачло
 

pinkeye

New member
А что по поводу того что перемешать? Просто это масло мне отдал бывший хозяин, сказал что брал его у афициалов! Сколько у вас стоит масло лексус 5w30 5литров?
 

S:E:O

New member
никогда не брал оригинал) прошлый владелец залил перед продажей, я сразу понял палево, поменял быстро и муфт не слышно) если уверен что оригинал можно перемешать, ничего не будет. На ойл кладе есть такие темы
 
У меня знакомы работает в крупной сети макк+ я у него поинтересовался за масло тайота, он мне сказал что у них только на розлив с бочки! Я спросил оригинал, он мне по улыбался и дал понять что хз что там налито!
 

Web25

New member
на разлив никогда бы не взял никакое масло. Не доверяю
 
петроканаду в данный момент катаю, буду кикс пробовать к лету думаю, хотя и к этому претензий нет, но и меняю я раз в 5к. Для нашего мотора идеальные масла по допускам, сильно дешевле оригинала и не надо думать палево или нет
 

Lawyerrr

New member
У меня есть ещё одна машина бмв е39, заливаю туда ликви молли! маслом доволен! Вот и думаю мож в лексус тоже его бахнуть!
 

SEO-1

New member
Покупал с Иркутска пробег даже 48, в в документах глянул!
 
Сверху