вопрос, подойдёт ли уплотнительная резинка со старого бампера на этот? Старая не сохранилась, хочу заказать новую. И второй вопрос, есть ли какой то

Всем привет, вопрос, подойдёт ли уплотнительная резинка со старого бампера на этот? Старая не сохранилась, хочу заказать новую. И второй вопрос, есть ли какой то оригинальный подиум под номер на этот бампер? Кто как крепил номер?

shniayd1XeA.jpg
 
Резинка подходить, только крепление нужно переделать, сделать пару новых отверстий и переставить клипсы, а подиум тоже подходит, только в решетки отверстия нужно сделать
 
те отверстия не подходят к родному подиуму, номера нет, просто старый поставил, может от 3го иска подиум подходит, но это нужно пробовать
 

yura-tarasov

New member
если интересно могу ссылку дать на фото как у меня родной подиум на этой решетке смотрится
 

Smallrabbitster

New member
С третьего иса поставь подиум. Правда я со своего его иса его наоборот снял и поставил рамку rcs.
 

Sputnik

New member
Сделай так. Неодимовые магниты. Я первый кто заморочился. Очень долго хотел и теперь прям кайфую от этого

bwimu8Lu3pI.jpg
 

strx

New member
как раз таки для перфекционистов. Идеально ровно всегда стоит. Они же сильные и держат ровно её. Уровнем выставлял. На самой рамке тоже магниты и получается, что магниты к магнитам крепятся. Так что ровно всё.
 
нее. Я сначала к рамке приклеил как мне удобно. А потом к решетке прислонил и магниты на решетке сами нашли своё место. Дольше ждал, чтобы герметик высох

cfFrgIEvz18.jpg
 
Сверху