Вопрос по зеркалам. Кто нибудь смог адаптировать зеркала с правого руля на левый? Что бы угол обзора правильный был. Может из двух одно собрать? Готов

Вопрос по зеркалам.
Кто нибудь смог адаптировать зеркала с правого руля на левый? Что бы угол обзора правильный был. Может из двух одно собрать? Готов пожертвовать затемнением. Мне главное память. Или может кто продаёт с левого руля дорестовые, по адекватной цене.

BxJ6mqUfllQ.jpg
 

Dimvladim

New member
Левый и правый руль отличаются формой корпуса и довольно таки сильно, как кго можно адаптировать?
 
что ты понимаешь под словом начинка? Там есть корпус который крепится на дверь, и есть зеркальный элемент который крепится на корпус и от него изменяет угол отражения
 

demag777

New member
начинка, это значит "ВСЁ" кроме корпуса. Чего не понятно? Сам пробовал это сделать или хотя бы разбирал их? Мне нужно мнение человека который пробовал реализовать это на практике. Теорию я и сам знаю.
 

Dima-z

New member
нихрена ты не сделаешь. Корпуса разные. Если у тебя корпус сломан, то либо ставить всё от пруля, либо искать долго от леворукой и дорого.
 

Antony

New member
В общем либо ставить зеркало от пруля, либо от леворукой. Других вариантов нет к сожалению. Разбирал я эти зеркала. К сожалению даже если внутренний пластик приложить к наружному, то по креплениям не сходится
 
Сверху