Вопрос по рейке Пришел с утра,машина не завелась. Было понятно что акум не тянет Прикурил от другой машины,завелся без проблем,но не работал

OldManAlex

New member
Вопрос по рейке
Пришел с утра,машина не завелась. Было понятно что акум не тянет
Прикурил от другой машины,завелся без проблем,но не работал ЭУР(логично,учитывая что акум полуживой)
Снял акум,отдал на зарядку(часов на 9,больше времени не было)
Машина заводится без проблем,но рейка может включиться после старта и проехать 3-5км(потом отключается)
либо вообще не включиться

Наша рейка работает от генератора или от акума? Возможно ли что акум просто не успел набрать нужный заряд,и выдаст ли ошибку на диагностике если это из за акума
 

aku_80

New member
проверяли,гена огонь,не знаю чем там тыкал электрик,но сказал выдает 14,кау должен
 
тогда странно, у меня вот генератор в понедельник отьебнул, рейка сразу вырубилась. А у тебя скорее всего не хватает выдаёт может 10-11
 

Fed_85

New member
ну он какой то приблудой тыкал на клемы,без заводки показало 12,на заведеную 14
 

S-market

New member
странно оч, без заводки показывает как раз напряг Аккума 12 ну как и должно, утечку смотри
 

Cedars

New member
если мост сдохнет,разве он вообще заряд покажет при заведенной машине?
 

DrYurich

New member
у меня просто с генератором и аккумом на всех тачках проблемы были
На бывшем ис2 тоже делал гену, вчера вот тоже забрал тачку с сто тоже генератор.
 
Рейка работает и от аккума и от генератора, ей пофиг от чего работать, как и всем энергопотребителям авто
 
Рейка отключается принапряжении сети 10-9 вольт.но в это время уже гаснут фары,Мафон.
Так что твой заводящийся и едущий авто,врятли связан с рейкой.
А вот при прикурке чёто сгорело(пред,пин,комп) вот это уже скорее всего реальней.и описание проблемы в конце,очень на это похоже.
У меня когда комп отьебывал,рейка именно так и Работала,как хотела и когда хотела.
Нормальный электрик с хорошим компом найдёт перисинусоидальный.
 

FevaimminaRaw

New member
Я как-то ехал без Аккума на генераторе.
Периодически при ускорении, например, бывало, что усилитель отключался, музыка перезагружалась.
Поставь нормальный Аккум и проблема уйдёт. Нельзя ездить без аккумулятора.
Он стабилизирует напряжение, как минимум
 
Сверху