Вопрос по музыке на 3 поколении, mark levinson. При проигрывании музыки (с любого носителя и со стандартными настройками эквалайзера) есть призвук из

Вопрос по музыке на 3 поколении, mark levinson.
При проигрывании музыки (с любого носителя и со стандартными настройками эквалайзера) есть призвук из колонки, которая стоит в задней полке, видео, как это звучит, прикрепляю. Песня на примере не перегруженная специально, такая в оригинале (тоже прикрепил). На многих других песнях (особенно из рэпа) можно услышать такой же призвук (или потише).

Ездил в сервис по автозвуку, сказали, что все ок, просто не надо слушать рэп)) Меня такой ответ не устраивает, поэтому прошу помощи!

Неравнодушных владельцев ХЕ30 с ML прошу включить этот же трэк и прислушаться, есть ли у вас такой призвук.
Тех, кто с таким сталкивался, прошу консультации, куда вообще бежать, что чинить.

Всем добра и оригинального масла!
 

Nike1404

New member
Почему думаю, что это неисправность? При покупке машины (пару месяцев назад) владелец решил продемонстрировать мощь аудиосистемы и выкрутил громкость так, что был небольшой тихий хлопок с последующей остановкой музыки. После 2 перезапусков машины все восстановилось.

Ну и владелец говорит, что призвуков никаких никогда не было
 

Dilus Ibragimov

New member
И что еще меня напрягает: "сила" призвука не всегда одинаковая, в одну поездку может быть слышно с водительского сидения, в другую — только если сесть на задние, а иногда его вообще нет (очень редко)
 

tsebro

New member
на сервисе снимали полку, смотрели колонку, сказали, что технически с ней все ок
 

bileychuk

New member
правильно тебе сказали про говнореп. у меня также подхрипывает саб мл, если вот такое включать. все это пишется на дерьмовых студиях, поэтому и звук такой
 

worker

New member
подхрип это тама дырка на сабе я вчера тока вылечил клеем как гель замазываеш дырку и все надо проста найти я 20 мин искал и нашёл кароче сними и палчиками проведи по сабу где там токая виде бумаги сеточной тама все проблема найдеш замаж дай сутку .жаль не снял фота забыл. Щяс все норм и рэп и все что угодно
 
А подводящие не пробовал вылечить? Вот тут человек описал https://vk.com/wall-73010797_144277, вроде как многим помогло
 

cfvruger

New member
мне после ремонта отдали полностью рабочий, и с разбора который все ок
 

businessf

New member
а если включить вот этот трек, то будет призвук, как у меня? Буду суперблагодарен, если проверишь, надоел этот детектив самому уже)))
 

Bistuall

New member
очень погано звучит, бро) у меня есть на другой странице реп, который я подбирал под этот бас чтоб нормально звучало хоть как-то) могу скинуть если надо
 
Саб засирает ведь. У меня некоторые треки на не стоковом сабе так же подхрипывает. Меняй трек на более качественный или играй с эквалайзером. Попробуй чуть басы убрать.
 

zzang

New member
у тебя тоже дырка на колечке саба у меня тоже по началу ретко пердело вчера обасралась ваще уже розабрал и дырку нащел и заклейел и все тип топ опять
 

jeshua

New member
тоже вариант.но у меня марк левинсон.и вполне устраивает стокавый и ктому же он уже не пердит. И бапки при себе)))
 

Fed_85

New member
ну у меня два саба мл, с разбора и мой после ремонта. они одинаково хрипят с одного трека. тут реально дело такое, что реперов как грязи развелось) и все пишутся дома на компе, и там басовая линия пустая. если именитых включать то долбит нормально))
 
Сверху