Вопрос по кондиционеру. В целом холодит более менее. Но вот сел я к товарищу в Камри 2017 года (понимаю, что разница авто почти 10 лет), но вот у него

tsenog

New member
Вопрос по кондиционеру. В целом холодит более менее. Но вот сел я к товарищу в Камри 2017 года (понимаю, что разница авто почти 10 лет), но вот у него климат на 21 градус холодит в разы лучше, чем у меня на минимуме. У всех работает кондиционер так сказать «хотелось бы лучше»? Дело в обновлении фриона в системе или делу не поможет?
В старой Тойоте менял фрион ничего не изменилось

X6e-CSIaoGM.jpg
 

Jemm

New member
Помой радиаторы, и перезаправь при необходимости, с потеплением ко мне по 10 человек в день приезжает мыть радиаторы там пипец поверь ) если не мыл конечно) если помыты проверь компрессор кондиционера может умирает из за этого )
 
сначала лучше сделать диагностику к любому кондиционерщику заедь подключит посмотрит, как компрессор качает если нормально значит надо мыть ) и фильтра смотреть
 

ukrweb

New member
на фит сервис заедь, там бесплатная диагностика, посмотри сколько выкачают фреона и сколько его должно быть,заодно обновишь масло в компрессоре. если сильно отличается от того, сколько должно быть и сколько сейчас закачано фреона, то докачай, рубля 2 отдашь за работу+фреон, думаю.
и сделай мойку радиаторов если последние 2-3 года не мылись, для машины будет очень полезно.
 
Сверху