Вопрос по клипсе которые фиксируют подкрылки к бамперу. Хотел заказать и по схеме вижу, что верхняя и нижняя отличаются?! Диаметр разный 15 и 10мм. В

Всем привет. Вопрос по клипсе которые фиксируют подкрылки к бамперу. Хотел заказать и по схеме вижу, что верхняя и нижняя отличаются?! Диаметр разный 15 и 10мм. В чём прикол-то?

BZ3dpLdAnK0.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
до сегодняшнего дня вообще не знал, чт они разные, так что пока не знаю
 
я тоже не знал. Сами клипсы я купил, на 15, не знаючи. Искал вот ответные части. Ответные части которые держат подкрылок, вот они одинаковые, а пистончики разные, не знаю почему так.
 

Klajd

New member
А с чего вы взяли что это верхние и нижние? Там снизу подписано количество 4 шт, так что мне кажется это вариации, или те или те
 

TVplaneta

New member
я понял что про стержни, я просто не понял почему верхний и нижний) и если так судить то какой из них верхний а какой нижний? На подкрыльнике помоему отверстия одного диаметра, даже интересно стало, ща гляну.
 

bistrih52

New member
наверное я ошибся. Верхний и нижний одинаковые сами зажимы. А вот пистоны разные сами по себе зачем-то придумали. Широкая шляпка и узкая.
 

lawkabliras

New member
нее)) мне в прошлом году, когда бампер красили - порастеряли все заклепки )
 

ricksnush

New member
блин, горя не знал. Брату дал покататься, а он подкрылок оторвал)) преодоление препятствий вырытой траншеи не прошел вот теперь ищу подкрылок)) что то жалко 4к за кусок пластика отдавать.
 

pakulo

New member
да конечно жалко, но китай говорят не встает нормально) так что удачи в поисках)
 
Сверху