Вопрос по фарам, смотрел поиск, но такие не увидел. Кто то ставил себе такие? Поделитесь отзывом. Vland не то чтобы не хочу, просто такие нравятся

wild_wolf

New member
Всем доброго времени суток. Вопрос по фарам, смотрел поиск, но такие не увидел.
Кто то ставил себе такие? Поделитесь отзывом.
Vland не то чтобы не хочу, просто такие нравятся больше)
Производитель - Sonar

yYQuYd5RPU8.jpg
 

QMS

New member
Были и сонар и вланд на данный момент стоят,скажу так,сонар не регулируются с салона вланд регулируется,очень классно в дождь ехать,.
 
Роберт барыж своими вланд, но харе засирать нормальный товар, уже с тобой общались на эту тему.
Катаюсь уже с ними полтора года, как купил вообще ничего не случилось, поставил хороший ксенон, отрегулировал и светят пушка и в дождь, даль.
А вот по поводу вланд, их почти все нужно клеить а это доп.бабки, поэтому каждый выбирает что по кайфу

G6lzldIixdU.jpg
 

Don John

New member
ты проще общайся, кто тут барыжит? Я ему хоть слово сказал про вланды?! А тебе говорю гавно полное эти фары, вланды давно уже не кто не переклеивал, сам ездию как купил почти 2 года и не раз не запотели . Я и эти могу привезти фары просто людям сразу правду говорю .
 
слушай общаюсь максимально на лайте, какой пост мы уже с тобой это обсуждаем, мне про вланд знаешь сколько всего интересного рассказывали, но я же не сру их!
Потому что у всех свой вкус, цвет и бюджет!
Какого ты тогда их срешь?
 

DoBrO

New member
так сри их какой вопрос ? Человек спросил я ответил ! Я ездил на них и знаю какие они и много знакомых ездили . Тебя задевает что ты на них ездиешь я не пойму ?
 

DADDY

New member
я не уверен в том что ты ездил на них это время, а второе может тебе просто попались такие одни из сотки, либо третье поставщик тебя нагрел.
 

Sunny_xms

New member
я тебе доказывать ничего не собираюсь, нравятся ездий в удовольствие, ну да нам так пятярым только из моего круга попались такие. Человек спросил я ему ответил отзыв по фарам !
 
да только ты и отвечаешь, т.к видимо в наличии только вланд и тебе их по скорей нужно продать, слушай ну мне тоже что ли включить балабола и сказать что в моем кругу катаются на вланд 10 человек и все сказали что они дерьмо?
 

TECH-KREP

New member
В общем.. и там там кому то нравится, кому то нет, видимо кому то больше повезло, кому то меньше. Монетку кину значит, как ещё выбрать хз))
Парни, спасибо за информацию!
 

Данили

New member
Все кто не ездили на сонар, большинство продают их и ставят вланд, говорят говно полное
 

Antony

New member
Перед установкой проклеил вланд,т.к.советовали многие и не зря.Как сказал мастер,китайцы стекло толи пластик пробивают степлером.Короче решето .Может мне такие попались х.з.Мое мнение,чтоб без геморроя, то клеить сразу перед установкой.И да там не бутилка,поэтому берут 5-6р.Работа почти на день.Свет кстати ебнешься после галогена
 
Сверху