вопрос по дверным картам, кот гад подрал кусок новой дверной карты которые должен был ставить, реально ли верх с карты снять и поставить туда от

Всем привет, вопрос по дверным картам, кот гад подрал кусок новой дверной карты которые должен был ставить, реально ли верх с карты снять и поставить туда от старой своей ? Или карты не разборные ?

_Bnp0e5LLio.jpg
 

healer

New member
перетягивать не хотелось бы, так как и так по-сути есть 4 карты, 2 свои старый и 2 новые .( 1 уже покацана котом )
Поэтому интересует можно ли как то из 2 собрать одну ) так как на старой верх пластика в хорошем состояние, менять по-сути хотел из за кожи .
 

nu-blog.ru

New member
так посмотри на старых разбирается это дело или нет.я просто карты не снимал не знаю.ты сам глянь что там как по крепежу да и всё
 

MSV2

New member
карты разбираются, их на клей садить потом:) можешь в ателье отдать, перекинут:) не думаю, что дорого будет:)
 

fornex

New member
тяжело понять не разобрав всю внутрянку, так как там все в шумке и тому подобном, думал может был у кого опыт в таком деле
 
Посмотрел старую, там есть косяки на пластике в районе ручки, поэтому придется как то ремонтировать эту в чем сомневаюсь или опять покупать новую дверную карту
 
там были клочья изначально торчащие, это я уже поприжимал их внутрь, смотрел реально ли что отремонтировать .
 

kuksenko

New member
это ремонтируется в принципе, может есть такие сервисы у вас, кожу, винил, пластик реставрируют
 

BestVideop

New member
к сожелению мой город маленький и такого нету, поеду в соседний город, там есть детейлинг центр и попробую у них узнать
 
Сверху