вопрос по датчикам давления шин. Читал на драйве, что можно поменять панель американца на европу. Вопрос: ошибки по датчикам показывать не будет это я

sp52

New member
Здравствуйте, вопрос по датчикам давления шин. Читал на драйве, что можно поменять панель американца на европу. Вопрос: ошибки по датчикам показывать не будет это я понял, а как на счет других ошибок?
Кто нибудь у нас продает эту панель от европейца? Какая будет цена?
 

Nosferato

New member
спасибо. Ну это при рабочих датчиках так же? И в докатке нужно выставить давление.
 
в докатке нет датчика. Попробуй выяснить какой и поменять батарейку. Или купи один с такой же частотой и пропиши его. 1500-2 шт
 

rulezman

New member
1) вытащить датчики 1000р
2) ремонт(читал на драйве кто ремонтом тел. занимается могут перепоять 1000р(+-)
3) прописать 1000
4) снова поставить 1000р.
Итог-4000р и не известно на сколько это хватит. А панель можно взять за 2500-3000р
 
ну Рома предлагает все 4 датчика кинуть все в докатку. И комп будет видеть датчики. Некоторые так делают когда 2 комплекта дисков.
 

L_O_R_D

New member
я не нашёл кто может Контакты припаять на литиевую батарейку в датчиках. Да и дешевле от европейца воткнуть, км/литры, температура в цельсиях.
 

Natata

New member
у меня ошибок кроме давления шин нету. Будет показывать та же приборка, только нету значка шин там. За 3 рубля с Москвы.
 
Сверху