вопрос о is 250 2008 года,хочу приобрести, но злые языки утверждают что пятый цилиндр задирает после 120000 и типа проблемы у данных авто что и у gs,

dr_drongo

New member
Всем привет,вопрос о is 250 2008 года,хочу приобрести, но злые языки утверждают что пятый цилиндр задирает после 120000 и типа проблемы у данных авто что и у gs,
Прошу помочь в консультации кто что скажет, спасибо
 
Помимо злых языков, обращаться надо к светлым умам. Ответ на этот вопрос находится за 2 минуты.
 
Лексачи с пробегом и по 400 тысяч видел и никаких проблем!) беда gs 5 цилиндра известна всем, а про ис от вас впервые узнал!
 

qbec

New member
Все впорядке,официальный диллер подтвердил что двс 250го отл
 

hector

New member
с финика 4вд на is заднеприводный ты конечно потом пожелеешь в выборе. Зимой особенно. Машина очень хорошая, но не по сугробам ездить.
 

huzzza

New member
скажу тебе так, по честному такая проблема присутствует, но все зависит от эксплуатации автомобиля. Если за двигателем ухаживали, меняли масло, фильтры, не допускали масляного голодания, не крутили принудительно на первой передаче, то все будет хорошо. Будешь ездить и не знать проблем. Мне вот не повезло, поменял абсолютно все: от двигателя и коробки до редуктора)
 
Сверху