вопрос наверное отчасти глупый и нужно ехать к продавцу. Подскажите ключи карты привязываються так же как и обычные ключи? Все делаю как на видео, на

BestVideop

New member
Всем привет, вопрос наверное отчасти глупый и нужно ехать к продавцу. Подскажите ключи карты привязываються так же как и обычные ключи? Все делаю как на видео, на моменте когда ключ карту подношу к кнопке запуска ничего не происходит...



UazDr2hwFFU.jpg
 
Учти что самрт карты/ключи, от Японии не подходят на Европу и Америку, так же как Америка не подходит на Европу и Японию. Частоты разные у них. Так же смарт карта если БУ, должна быть «стерта»/отвязана от старого пвтомобиля
 

Pulse

New member
спасибо, все это пройденный этап, интересует только привязка
 

Azik Hadipash

New member
от европейца, тут человек все очень доступно и понятно расписал по ключ картам, я нашёл по артикулу с карты в его посте

https://www.drive2.ru/l/610064852378997577/?m=610081619931306096&page=0#a610081619931306096
 

SKY_seo

New member
слушай, ну по комментам я понял, что если не реагирует на кнопку - значит либо кодировка не подходит, либо частота и значит сразу ключ надо искать не тот. Или я что то неправильно понял?
 

Dilus Ibragimov

New member
ты вообще проверял кодировку своего и частоту и те же параметры у купленного ключа?
 
Посмотрел в другом месте, вы правы, другая битность и page, описание не точное не смотря на то что продавец профессионально занимаеться ключами. Комментарии в посте оставлял я, спасибо огромное человеку за его пост

HbGnngw9dM8.jpg
 
Сверху