Вопрос наверное глупый, но может быть кто-то задавался вопросом. Подойдёт усилитель Марк левинсон и большая ли разница с обычным. Ставить китайские

Всем доброго времени суток. Вопрос наверное глупый, но может быть кто-то задавался вопросом. Подойдёт усилитель Марк левинсон и большая ли разница с обычным. Ставить китайские телевизоры вместо калькулятора не хочу, так как не буду пользоваться его функциями. Колхозить что-то в бардачок не хотелось бы
 

super_romeo

New member
На штатных колонках разницы не почувствуешь
У марка просто басса больше
 

kukusik

New member
динамики марка и обычного отличаются? Есть смысл заморачиваться с заменой родных динамиков?
 

tsenog

New member
у тебя пионер с сабом?
Мне кажется раз продают комплекты марка, то да
Динамики разные
 

balexi

New member
недавно купил is. Вот такого плана гу, саб по ощущениям вроде есть))

4vL7bdPeZ2E.jpg
 
я понял без экрана
В полке посмотри
У меня марк
Шумку дверей и полки сделал играет достойно, басса много
Слушать приятно
 

Fed_85

New member
шумку буду обязательно делать. Арки и пол тоже, хочу чтобы была идеальная тишина)) когда то у знакомого был is с Марком, тогда мне показалась неплохая музыка. Вот думаю есть ли смысл брать полный комплект марка, велика ли будет разница
 

Mega-Alliance

New member
послушать тебе надо
У каждого свой слух
У друга пионер музыка дорест
Я слушал и там и у себя
Разница есть, но платить за нее я бы не стал
 

welder

New member
немцы всегда славились более высоким комфортом и отношением к потребителю
 

huzzza

New member
двери, полку, капот сделал
Летом мишка резина и так тихо
 
Да там кажется не всё так просто чтоб поставить марк, там пол салона взорвать надо. И если не ошибаюсь к простой бошке усилок не поставишь. Если ставят то весь комплект. В поиске поищи уже много раз обсуждали эту тему.
 
Чтоб поставить усилок от Марка нужны и динамики от него, так как там сопротивление другое, плю надо будет перепиновывать фишки и возможно докидывать проводку.
 
Сверху