вопрос. налазит ли родная запаска на супорта гс и лс? и если нет, сколько надо проставку мм. так же вопрос кто сквозные проставки использует 5-10мм..

int_main

New member
вопрос. налазит ли родная запаска на супорта гс и лс? и если нет, сколько надо проставку мм. так же вопрос кто сквозные проставки использует 5-10мм.. какие шпильки встают без колхоза удлиненные? от хендая кто то ставил 52755-44102 эти? встают ли они без колхоза или надо их точить кроить как то
 

Dzen

New member
Налазит и на ГС и задние ЛС
Если спереди ставить от ЛС, то переспеет налазить)
 

Lastofhacker

New member
вообще я их ставил для 12 мм проставки, как раз шпильки от хендай для таких проставок самое то, так как они длиннее родных примерно на 10 мм. Но сейчас поменял диски и проставки всего 3 мм стоят.
 
вот я это хотел ещё узнать 3 мм когда поставил длина шпилек и что резьба там на 1 см дальше нет такого что гайки плохо закручиваются типа резьбы не хватает чтобы диск плотно притянуть ? Или все нормально
 
У меня гайки по внутренний шестигранник - им пофиг, а вот оригинальные "закрытые" гайки не могут зажать диск, так как шпилька упирается в гайку раньше, чем она притянет диск. А зачем менять шпильки для проставок 3 мм ?
https://a.d-cd.net/bgAAAgMwO-A-960.jpg

ZGaexEcykis.jpg
 

Алфелия

New member
мне на 5мм надо зад и перед 8мм чтобы под арку колеса подогнать параметров дисков немного не хватает
 

ziplip

New member
ну это я знаю но мне от 5 до 10 надо . 5мм если уже мало витков . А шпильки эти киа как запрессовывались проблем не было ? Или с помощью приблуды какой нить ?
 
Сверху