Вопрос на засыпку. За сколько можно продать свой Lexus очень быстро, что бы не морочить голову, даже можно в салон.Причина продажи, уезжаю в другую

Привет Всем. Вопрос на засыпку. За сколько можно продать свой Lexus очень быстро, что бы не морочить голову, даже можно в салон.Причина продажи, уезжаю в другую страну на пмж.
О машине : Lexus is250, 2007г. комплектация Premium, пробег 183т. Абсолютно полностью обслужена. По кузову красили передний бампер ( лак полез ), задний бампер ( немного притёрли на парковки, сполировать не удалось) и заднее крыло ( кто-то поцарапал гвоздём,очень глубоко сполировать не удалось) в дтп не участвовала. Я второй хозяин

qOVE-jVRNMM.jpg
 

DmitriAl

New member
+, где продаешь? Мб сегодня-завтра забрал
Лс закрыто у тебя
 

sp52

New member
Я думаю чтобы прям быстро, то около 710. Если чуть потерпеть то дороже уйдёт )
 

huzzza

New member
ого,а я думал что около 620-650 )))
У нас в РБ на сегодняшний день самый дешёвый стоит около 640т
 
ну все же понимают, что самые дешёвые могут быть очень "интересными " экземплярами ))
Ну 650 должны прям моментально забрать, за 700 думаю в течении недели - двух может уйти ) если хочешь больше - может придётся подождать )
 

welder

New member
700
Салон за 500 заберёт.
Я в 2014 продал свой ис 2006 года с пробегом 110 комплектация премиум. Отдал за 700. Трейд ин оценил в 400
 
Судя по тенденциям на онлайнеровской барахолке, больше 9000$ по срочному выручить в РБ не реально сейчас
 
Сверху