вопрос может банальный, но все же. Кто давал угла? Как часто? Что от этого страдает?

HeebyWawgab

New member
Ребят, вопрос может банальный, но все же.
Кто давал угла? Как часто? Что от этого страдает? =)
 
Систематически:) масло в акпп меняю одновременно с маслом в ДВС. Полет нормальный. На счет угла не то слово.... Отключаю танцем с бубном систему стабилизации и в путь:)
 

medved

New member
если ты пытаешься отключить стабилизацию просто кнопкой то она и будет резко выходить.... Сопровождается это дело пищалкой. Трекшин нужно отключать педалью тормоза и ручника. Тогда будет все хорошо.
 

Bilanik

New member
полностью то не отключается! Отключить полностью можно только по танцевав на педалях тормоза и ручника.
 

devres

New member
я тебе говорю нет. У меня абсолютно полностью отключается зажав кнопку. У тебя какой год?
 

ziavra

New member
у меня с кнопки тоже отключается. Но эффект отключения кнопкой совсем даже близко не стоял с эффектом отключения педалями.
 
у меня если нажав просто кнопку то отключится антибукс. И при сносе оси машину сразу выравнивает. А при зажимании отключается и стабилизация. И можно делать все что хочешь, машина полностью под твоим контролем
 
в общем сделав то что в видио моя как раз становится полностью вне моего контроля. В мою пользу. Ни чего не выпремляет, полностью может писать пятаки, ехать боком, делать с ней все что хочется.
 
Сверху