Вопрос кто ставил такие фары? Как там корректор фар работает, там стоит механическая заглушка, заводской корректор не подходит, как и фишка к

Вопрос кто ставил такие фары? Как там корректор фар работает, там стоит механическая заглушка, заводской корректор не подходит, как и фишка к заводскому, без корректора ставили, или как? Зачем там тогда фишка на 4 провода?

2wxAEaI8j6k.jpg
 

okonschik

New member
Полазил на экзисте, фишка на 4 провода вроде для моторчика с afs, а у меня вот такая

hmQmiUQNh9w.jpg
 
Хотя на ибэй написано "не совместим с заводским ксеноном" и не совместим с "auto leveling function", но оказывается и с моими не совместим, или я что-то не так ставлю?
 

strelok

New member
Вопрос по коректору, если его отключить и поднять в самое высокое положение он так и останеться кто в курсе??
 

miha777

New member
Нет на этих фарах нету нк корректора ни афс. Еще к тому же ксенон туда встает только не штатный. А наш штатный только с переделкой небольшой
 

sevak

New member
ну отверстие под моторчик есть, фишка для моторчика тоже есть, но мой моторчик для ручной регулировки не подходит туда, т.к. сама палочка которая регулирует не достает до регулировки внутри фары, да и фишка не подходит, может опять узкоглазые что напутал, т.к. я вроде в нете глянул ни у кого нет этой фишки, и вместо отверстия для моторчика болт регулировки, как-то так
 

aku_80

New member
задай вопрос в xenon custom, мне же они ставили в такие фары..всё работает.
 

wrxxx.com

New member
Да я решил забить, отрегулирую на стенде, и норм, я все равно этой регулировкой с салона не пользовался никогда, в остальном все гуд с фарами)
 
Сверху