вопрос кто ставил pandora x1800bt себе 1.... работает ли функция когда на автозапуске, чтобы не глохла когда в машину потом садишься? а то все по

WildMav

New member
доброго дня. вопрос кто ставил pandora x1800bt себе
1.... работает ли функция когда на автозапуске, чтобы не глохла когда в машину потом садишься? а то все по разному говорят, я так понял от установщика зависит или сигналка плюс наши машины это не рабоает?
2....функция уходишь от машины на опредленное растояние или подходишь и сама закрыв/открывается работает без нареканий? надо ли при этом нажимать кнопку на рукоятке двери?
3.... метка вшита в телефон так же без нареканий или лучше отдельно сделать метку
4...отдельно за деньги можно усатновить жпс, я так понял единственная ее роль более точная локация авто, по обычной жсм радиус больше?
ну и еще может какие важные функции есть, которые сразу спросить с установщика при установке ? чтобы он не схалявил где то )
 

tsenog

New member
У меня такая.
Машина не глохнет при открытии. Но делали долго. Заморочено было что то.
Работает отлично и закрыв и открыв )
Метка в телефоне глупость. Прям первый пример. Машину дал кому нибудь из друзей и придётся и телефон давать.
Жпс без дополнительного оборудования не работает. Показывает локацию приложения на телефоне ) а не Авто
 

den navajo

New member
1. Не глохнет. Да зависит от установщиков, смотри на сайте пандоры и едь к к официальным.
2. Хреново работает эта функция, срабатывает зачастую не тогда когда нужно, я ее отключил и пользуюсь штатной кнопкой на ручке.
3. Лучше носить с собой метку, потому что если сядет телефон ты не попадешь в машину.
4. Можно, GPS это чтобы отслеживать автомобиль если ты ездишь на нем не один. Если она тебе важна можешь купить X-1900BT, там уже в комплекте.
Главная функция за которую ты можешь спросить это, чтобы автозапуск нормально подключили через IMO/IMI, а не ставили блоки обхода, второй ключ в машине и прочую ерунду, пусть не халявят. Ну и второй важный момент это Slave режим, чтобы ты забыл о метке, пристегнул ее на ключ и пользовался дальше штатной сигналкой на ручке двери и пандора работала с ней в паре.
 

trainex.ru

New member
Поставил такую же сигнализацию неделю назад. Ставил в угона.нет когда подходишь к машине она глохнет(если делать что бы не глохла надо там какие то дорожки в блоке комфорта перепаивать). По поводу gps без модуля не работает вообще.
Метка: телефон рекомендовали вообще не привязывать. Говорят тупит если телефон как метку использовать. Вон метку в документы бросил и все.
По поводу закрытия. Я сделал так что все работает как штатная сигнализация(нажимать на ручке или на брелке или на телефоне можно ещё)
 
а в документы метка это документы с собой же надо таскать постоянно придётся ? В плане как обычно в бардачок не кинешь в течении дня
 

autography

New member
значит проводку резали заводскую. Я не стал не че резать. Просто по can подключился и все
 
Сверху