вопрос : Кто ставил Марка левинсона (в 2007 год ) ? Купил а люди в отказ ... нет спецов... Говорят про навигационный блок какой-то... Весь гугл

Ребят, вопрос : Кто ставил Марка левинсона (в 2007 год ) ? Купил а люди в отказ ... нет спецов... Говорят про навигационный блок какой-то... Весь гугл прошарили не нашли даже распиновку..Может какие-то еще разъемы купить надо? Кто ставил подскажите, что и как... Заранее очень благодарен..
 

bbp-net

New member


mgnPmjA9it0.jpg
 

zvdoktor

New member
мне кажется тут только диллеры помогут.
На лексус форуме спроси еще.
 

elite_wise

New member
Так вот и проблема дилеров нет в моем городе((Вот така попа мира)) И спецов не оказалось.. Один есть, но он в отказ заказов у него много, а в другой город гнать это еще больший гемор..
 
Разбери панель, найди в инете схему цепей на штатку, разъемы сам вставь и попробуй запустить, проводов только не будет у тебя хватать на дополнительный саб, усилитель и динамики. Не перепутать штатные гнезда. Заодно и проклей панель чтобы не было тресков и сверчков
 

puffofsmoke

New member
По телефону все говорят что могут, а по факту ноль.)) так что надо знать куда ехать еще...Чтобы на верненка
 

xander_ru

New member
вот именно что расстановки нет в нете... Может конечно руки не от туда ростут... но найти не можем
 

VSergei

New member
зачеееем?) зачем эту какашку покупать? Взял бы что нить по сурьезнее) откажись от этой затеи)
 

IL76

New member
Чисто теоретически ... Чем Марк Левинсона хуже штатной?)ИИИИ что войдет другое?
 

Dongregory

New member
ну я так понимаю, что финансы позволяют) марк тоже идет как штатный) мы лекс не трогали, а в мазде мы меняли бозе, на.... Долго выбирали между фокалом и морелем) у фокала хорошие басы, у мореля хороший голос, я выбрала морели) я вот про такую акустику
 

zzang

New member
панель такая)там и кандюк и сиди и т д проблемно воткнуть
 
Сверху