Вопрос конечно не по теме, но вы у меня как третья семья и ваше мнение будет в помощь. что купить до 1млн. Требования - полный привод, автомат (или

Crystall

New member
Всем привет. Вопрос конечно не по теме, но вы у меня как третья семья и ваше мнение будет в помощь. Подскажите, что купить до 1млн. Требования - полный привод, автомат (или вариатор), большой клиренс и салон (багажник). Понимаю что сумма небольшая. Смотрю на Мазда СХ9, Ниссан Мурано (2-й кузов) или X-Trail (2 кузов), VW Touareg (дизель, 1-й рест), Kia Sorento (1-й рест, рама). Чтобы ездить за город, и по асфальту с комфортом. Спасибо за ответы.
 

Kol Tutmin

New member
Я бы брал тигуан первого поколения, в этот бюджет быть можно что то найти, хотя с нынешними ценами уже не знаю
 

odisey78

New member
Из этого списка смотрел бы только x-trail. На остальные цена запчастей конь или очень прожорлевые. Я бы добавил рав4 на полном приводе, за свои деньги тачка топ.
 
здесь нужно выбирать или это пушка гонка или как с иской недоедает ничего не делать и начинаешь тюнингом заниматься
 

greendrug

New member
поэтому я и спрашиваю здесь, может у кого был опыт владения данных авто. ИСка остается в семье, тачка нужна больше для зимы и рыбалки.
 

art-xl

New member
не только на рыбалку. Чтоб еще вещи кинуть и к теще на Алтай.
 
В идеале аутлендер хл 3л автомат но раз Варик тоже рассматриваешь то 2.5 вариатор их больше и цена дешевле
 
Сверху